В субботу, 18 апреля, певчие храма св. мч. Уара в Вёшках, педагоги и воспитанники воскресной…

В воскресенье, на праздник Рождества Пресвятой Богородицы в воскресной школе храма св. мч. Уара начался новый учебный год.
Педагоги Лариса Ивановна Мурикова и Мария Николаевна Борцова обсудили с воспитанниками события праздника Рождества Пресвятой Богородицы, разобрали и пропели тропарь, провели творческое занятие. В средней группе прошла небольшая викторина, в ходе которой учащиеся повторили и закрепили свои знания, полученные в ходе урока. А в младшей группе под руководством педагога Натальи Павловны Ходаковской прошло музыкально-хореографическое занятие, на котором ребята уже начали подготовку ко Дню матери.
Приглашаем всех, кто ещё не успел, присоединиться к нам !!!
В наступившем году ребят ждет дальнейшее знакомство с праздниками и богослужением Церкви, разбор Священного Писания, увлекательные квесты, занимательные викторины, приятные призы, различные мастер-классы, а также подготовка и выступления в спектаклях и на концертах!

