Здравствуйте! 17 июля уже 40дней как нет моего мужа Игоря,он не крещенный, помолитесь за него пожалуйста, каждый за него молимся дома. Скажите пожалуйста,а что происходит с душой некрещенного человека после 40 дней. Пожертвование перечислила. Спасибо заранее. Храни Вас Бог!
02/09 скоропостижно умер мой любимы человек - Олег. Он был некрещеный. Мы дома молимся за него, но душа болит, что бы его приняли там и не навредить ему. Помолитесь за него.
Здравствуйте. 9 ноября этого года в возрасте 69 лет скончался после тяжелой болезни мой отец Сергей Дмитриевич. Папа был очень добрый человек, внуки его очень любили, но, к сожалению был он некрещенный. Хочу попросить вас помолиться за него на молебне. Спасибо вам большое, молимся вместе с вами. Пожертвование 500руб. отправил на яндекс деньги.
А как часто можно заказывать молебен?
Здравствуйте! У нас убили брата Ивана 19 лет,так и не успели его покрестить! а завтра 03.02.2017 будет 9 дней! Хотим попросить Вас помолиться за упокой и спасение его души! а так же заказать молебен! На какой расчетный счет нам перевести пожертвование?
